Junioren E

Kleinfeld - Gruppe 24

Trainer-Staff
Bild Name Coachingfunktion 1     Ort   Telefon Mobil   E-Mail
René Kreienbühl Headcoach     Näfels   079 827 53 49   rene.kreienbuehl@hispeed.ch
Jens Manser Assistenzcoach     Näfels     guma81@gmx.net
Markus Giger Assistenzcoach     Weesen   079 421 06 39   giger.markus@hotmail.com
Spieler
Name       Trikotnummer       Jahrgang       Ort       Eintritt
Jarkko Baumgartner       64       2016       Mollis       27.09.2021
Alina Bertschinger       86       2012       Weesen       16.03.2023
Liam Blumer       10       2014       Oberurnen       05.05.2022
Cla Calonder       66       2014       Obstalden       04.09.2023
Austin Dil       11       2014       Niederurnen       13.03.2023
Jason Fischli       80       2014       Niederurnen       08.04.2021
Carmen Giger       7       2014       Weesen       04.02.2020
Sandro Hämmerli       67       2015       Mollis       18.08.2022
Patrick Hansen       97       2014       Mollis       06.06.2023
Keano Hautle       14       2015       Mollis       04.05.2023
Jaro Leuzinger       6       2014       Riedern       17.08.2019
Lias Loner       15             Mollis       09.03.2023
Laurin Marti       23       2014       Netstal       27.04.2023
Devin Pianta       5       2015       Mollis       11.08.2022
Lieven Rohr       52       2014       Riedern       27.04.2023
Marina Seiler       80       2015       Weesen       22.09.2022
Henry Truttmann       20       2015       Mitlödi       28.04.2022
Laurin Zimmermann       79       2015       Weesen       28.04.2022
Andri Züger       36       2015       Weesen       09.02.2023
Trainingsdaten
Tag Ort Lokalität Dauer
Montag (Gruppe 1) Mollis Turnhalle 17:15 - 18:30
Donnerstag (Gruppe 2) Mollis   Turnhalle 17:15 - 18:45 
Spielplan

Sonntag 17.03.2024

8. Meisterschaftsrunde Junioren E2
07:00 - 12:45
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E 2, Junioren E Trainerstaff
  • Ort
    Schulanlage Unterdorf Grabs
  • Text

    Spiel 1:

    09:00     Nesslau Sharks vs. Hurricanes Glarnerland Weesen II

     

    Spiel 2:

    10:30     Hurricanes Glarnerland Weesen II vs. Hurricanes Glarnerland Weesen I

     

    Spiel 3:

    11:00     Hurricanes Glarnerland Weesen II vs. UHC R. Grabs-Werdenberg

8. Meisterschaftsrunde Junioren E1
07:30 - 13:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E 1, Junioren E Trainerstaff
  • Ort
    Schulanlage Unterdorf Grabs
  • Text

    Spiel 1:

    09:30     Hurricanes Glarnerland Weesen I vs. UHC R. Grabs-Werdenberg

     

    Spiel 2:

    10:30     Hurricanes Glarnerland Weesen II vs. Hurricanes Glarnerland Weesen I 

     

    Spiel 3:

    11:30     Nesslau Sharks vs. Hurricanes Glarnerland Weesen I

Sonntag 07.04.2024

9. Meisterschaftsrunde Junioren E2
07:15 - 13:15
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren E 2, Junioren E Trainerstaff
  • Ort
    ???
  • Text

    Spiel 1:

    09:30     Red Devils March-Höfe II vs. Hurricanes Glarnerland Weesen II

     

    Spiel 2:

    10:00     Hurricanes Glarnerland Weesen II  vs. UH Appenzell II

     

    Spiel 3:

    11:00     UH Appenzell I vs. Hurricanes Glarnerland Weesen II

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge