Junioren U18

Stärkeklasse C - Gruppe 4

Trainer-Staff
Bild Name Coachingfunktion     Ort   Telefon Mobil   E-Mail
Sandro Zanoni Headcoach     Schwanden   079 845 90 04   sandza@bluewin.ch
Markus Blesi Assistenzcoach     Niederurnen   079 564 44 70   markus.blesi@gmail.com
Spieler
Name       Trikotnummer       Jahrgang       Ort       Eintritt
Andreas Baitella       5       2007       Netstal       27.10.2019
Jannis Blesi       22       2006       Niederurnen       14.11.2013
Jon Campell       77       2007       Glarus       05.09.2013
Jamiro Cools       23       2006       Netstal       08.05.2014
Matteo Coronese       60       2008       Niederurnen       14.06.2017
Manuel Engelberger       28       2006       Netstal       01.08.2013
Valentin Hauser       2       2006       Näfels       09.10.2014
Silvan Kälin       21       2007       Mollis       19.11.2015
Valerio Lander       88       2007       Näfels       13.06.2017
Alec Lüscher       48       2006       Glarus       01.05.2012
Matias Menzi       93       2008       Niederurnen       20.08.2020
Noel Moos       25       2008       Niederurnnen       20.08.2020
Noah Polgar-Hartmann       98       2006       Mühlehorn       10.08.2021
Fabio Schneider       61       2008       Netstal       02.09.2017
Niels Stüssi       17       2008       Näfels       10.12.2016
Simon Wild       55       2006       Niederurnen GL       16.05.2013
Jonas Zweifel       3       2007       Schwanden       06.05.2014
Noel Zweifel       11       2008       Schwanden       23.02.2016
Trainingsdaten
Tag Ort Lokalität Dauer
Montag Schwanden GL  Sporthalle 18:30 - 20:15 
Freitag Schwanden GL Sporthalle 18:30 - 20:15
Spielplan

Sonntag 04.12.2022

Junioren U18: RUNDE 4
12:30-19:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18, Trümpi Curdin, Trümpi Laurin, Kamm Janis, Brunner Joel, Baumgartner Jarno, Hösli Elias, Hösli Jonas
  • Ort
    MZH Dürrbach Wangen b. Dübendorf
  • Text

    Spiel 1: 14:30 gegen die Kadetten UH Schaffhausen

     

    Spiel 2: 17:15 gegen die Glattal Falcons

Sonntag 18.12.2022

Junioren U18: RUNDE 5
07:30-12:30
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18, Trümpi Curdin, Trümpi Laurin, Kamm Janis, Baumgartner Jarno, Brunner Joel, Hösli Elias, Hösli Jonas
  • Ort
    Sporthalle Schwanden Schwanden GL
  • Text

    Spiel 1: 09:00 gegen den UHC Wängi

     

    Spiel 2: 10:50 gegen den UHC Laupen ZH 

Sonntag 08.01.2023

Junioren U18: RUNDE 6
10:45-18:00
  • Typ
    Spiel
  • Teilnehmer
    Junioren U18, Trümpi Curdin, Trümpi Laurin, Kamm Janis, Brunner Joel, Baumgartner Jarno, Hösli Elias, Hösli Jonas
  • Ort
    Kirchwies Egg b. Zürich
  • Text

    Spiel 1: 12:40 gegen den UHC Wängi

     

    Spiel 2: 15:25 gegen den UHC Uster II

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge