PUMAS CUP U18
Sa 27.08.2022 14:30-21:00
PUMAS CUP U21
So 28.08.2022 14:30-21:00
UH Appenzell - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 11.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - TSV Mörschwil Dragons
Sa 17.09.2022 01:00-01:00
Floorball Heiden - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 17.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Red Lions Frauenfeld
Sa 24.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Laupen ZH
So 25.09.2022 01:00-01:00
UHC Uster II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 25.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Unihockey Rheintal Gators
So 25.09.2022 01:00-01:00
Pfannenstiel Egg I - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 25.09.2022 01:00-01:00
Kloten-Dietlikon Jets II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 25.09.2022 01:00-01:00
Black Barons Wil - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 25.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - RD March-Höfe Altendorf I
So 25.09.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - RD March-Höfe Altendorf II
So 25.09.2022 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 1
So 25.09.2022 06:30-14:30
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - piranha chur II
So 25.09.2022 09:55-10:40
piranha academy regio - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 25.09.2022 12:40-13:25
UHC Herisau - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 02.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Winterthur United
Sa 08.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Barracudas Oberthurgau
So 09.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Wyland
So 09.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Nesslau Sharks
Sa 15.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Zürich Oberland Pumas III
So 16.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Zürisee Unihockey ZKH II
So 16.10.2022 01:00-01:00
FB Riders DBR - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 23.10.2022 01:00-01:00
UHC Lokomotive Stäfa - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 23.10.2022 01:00-01:00
UH Appenzell - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 29.10.2022 01:00-01:00
UHC Laupen ZH - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 29.10.2022 01:00-01:00
Jona-Uznach Flames - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 29.10.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Tuggen-Reichenburg
Sa 29.10.2022 01:00-01:00
Floorball Heiden - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 29.10.2022 01:00-01:00
UH Red Lions Frauenfeld - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 30.10.2022 02:00-02:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Pfannenstiel Egg
So 30.10.2022 02:00-02:00
UHC R. Grabs-Werdenberg - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 30.10.2022 02:00-02:00
emotion Weinfelden II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 30.10.2022 02:00-02:00
Junioren U18: RUNDE 2
So 30.10.2022 07:15-13:30
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - UHC Alligator Malans III
So 30.10.2022 13:35-14:20
UHC Alligator Malans II - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 30.10.2022 16:20-17:05
UHC Lokomotive Stäfa I - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 19.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Laupen ZH
Sa 19.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC R. Grabs-Werdenberg
Sa 19.11.2022 01:00-01:00
Jona-Uznach Flames II - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 19.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Sarganserland
Sa 19.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Lions Meilen Uetikon
So 20.11.2022 01:00-01:00
UHC Lokomotive Stäfa I - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 20.11.2022 01:00-01:00
Chur Unihockey II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 20.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Pfannenstiel Egg I
So 20.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Jona-Uznach Flames I
So 20.11.2022 01:00-01:00
STV Berg - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 20.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - RD March-Höfe Altendorf I
So 20.11.2022 01:00-01:00
UHC Tuggen-Reichenburg - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 20.11.2022 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 3
So 20.11.2022 09:00-14:15
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - UHC R. Grabs-Werdenberg
So 20.11.2022 09:55-10:40
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - UHC Sarganserland II
So 20.11.2022 12:40-13:25
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Appenzell
Sa 26.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Appenzell II
So 27.11.2022 01:00-01:00
United Toggenburg Bazenheid II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 27.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Red Lions Frauenfeld
So 27.11.2022 01:00-01:00
Flims Trin Unihockey - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 27.11.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Unihockey Rheintal Gators
Sa 03.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - FB Riders DBR I
Sa 03.12.2022 01:00-01:00
THS Adliswil - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 04.12.2022 01:00-01:00
Kadetten UH Schaffhausen - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 04.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Greenlight Richterswil
So 04.12.2022 01:00-01:00
Glattal Falcons - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 04.12.2022 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 4
So 04.12.2022 12:30-19:30
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - piranha chur III
So 04.12.2022 12:40-13:25
Chur Unihockey III - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 04.12.2022 15:25-16:10
RD March-Höfe Altendorf I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 11.12.2022 01:00-01:00
Jona-Uznach Flames I - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 11.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - RD March-Höfe Altendorf I
So 11.12.2022 01:00-01:00
Jona-Uznach Flames I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 11.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 11.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 11.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Eschenbach
Sa 17.12.2022 01:00-01:00
TSV Mörschwil Dragons - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 17.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Herisau
Sa 17.12.2022 01:00-01:00
UHC Herisau III - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 18.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Wängi
So 18.12.2022 01:00-01:00
UHC Laupen ZH - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 18.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Kloten-Dietlikon Jets II
So 18.12.2022 01:00-01:00
UHC Black Panthers Zizers - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 18.12.2022 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Black Barons Wil
So 18.12.2022 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 5
So 18.12.2022 07:30-12:30
piranha chur II - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 18.12.2022 12:40-13:25
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - I. M. Davos-Klosters
So 18.12.2022 15:25-16:10
Hurricanes Glarnerland Weesen - Floorball Heiden
Sa 07.01.2023 01:00-01:00
UHC Eschenbach - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 07.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Jona-Uznach Flames I
So 08.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Lions Meilen Uetikon
So 08.01.2023 01:00-01:00
UHC Wängi - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 08.01.2023 01:00-01:00
Lions Meilen Uetikon - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 08.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Jona-Uznach Flames I
So 08.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 08.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 08.01.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
So 08.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Uster II
So 08.01.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
So 08.01.2023 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 6
So 08.01.2023 10:45-18:00
I. M. Davos-Klosters - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 08.01.2023 10:50-11:35
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - piranha academy regio
So 08.01.2023 13:35-14:20
UHC Winterthur United - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 14.01.2023 01:00-01:00
Jona-Uznach Flames I - Hurricanes Glarnerland Weesen I
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Pfannenstiel Egg I - Hurricanes Glarnerland Weesen I
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Lions Meilen Uetikon
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
RD March-Höfe Altendorf I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Jona-Uznach Flames
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - UHC Lokomotive Stäfa I
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
UHC Tuggen-Reichenburg - Hurricanes Glarnerland Weesen II
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Appenzell
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Nesslau Sharks - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 21.01.2023 01:00-01:00
Unihockey Rheintal Gators - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 22.01.2023 01:00-01:00
Pfannenstiel Egg - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 22.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Black Panthers Zizers
So 22.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UH Red Lions Frauenfeld
So 22.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - UHC Alligator Malans II
So 22.01.2023 09:55-10:40
Junioren U18: RUNDE 7
So 22.01.2023 12:15-19:30
UHC Alligator Malans III - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 22.01.2023 12:40-13:25
RD March-Höfe Altendorf II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 29.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Herisau III
So 29.01.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Floorball Heiden
Sa 04.02.2023 01:00-01:00
Zürisee Unihockey ZKH II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.02.2023 01:00-01:00
Zürich Oberland Pumas III - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.02.2023 01:00-01:00
UHC Wyland - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.02.2023 01:00-01:00
Barracudas Oberthurgau - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.02.2023 01:00-01:00
UHC Sarganserland - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 19.02.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - emotion Weinfelden II
So 26.02.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC R. Grabs-Werdenberg
So 26.02.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - UHC Lokomotive Stäfa
So 26.02.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - FB Riders DBR
So 26.02.2023 01:00-01:00
UHC R. Grabs-Werdenberg - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 04.03.2023 01:00-01:00
UHC Laupen ZH - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 04.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - STV Berg
So 05.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Chur Unihockey II
So 05.03.2023 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 8
So 05.03.2023 11:00-18:00
UHC Sarganserland II - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 05.03.2023 13:35-14:20
UHC R. Grabs-Werdenberg - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 05.03.2023 16:20-17:25
UH Appenzell II - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.03.2023 01:00-01:00
UH Red Lions Frauenfeld - Hurricanes Glarnerland Weesen
So 12.03.2023 01:00-01:00
Unihockey Rheintal Gators - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 18.03.2023 01:00-01:00
FB Riders DBR I - Hurricanes Glarnerland Weesen
Sa 18.03.2023 01:00-01:00
UHC Tuggen-Reichenburg - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Pfannenstiel Egg I
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - United Toggenburg Bazenheid II
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Pfannenstiel Egg I
So 19.03.2023 01:00-01:00
UHC Tuggen-Reichenburg - Hurricanes Glarnerland Weesen I
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Kadetten UH Schaffhausen
So 19.03.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Flims Trin Unihockey
So 19.03.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
So 19.03.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen - Glattal Falcons
So 19.03.2023 01:00-01:00
Junioren U18: RUNDE 9
So 19.03.2023 12:15-19:30
piranha chur III - Hurricanes Glarnerland Weesen U14
So 19.03.2023 12:40-13:25
Hurricanes Glarnerland Weesen U14 - Chur Unihockey III
So 19.03.2023 15:25-16:20
Spiel, Teams noch unklar
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - Lions Meilen Uetikon
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen I - RD March-Höfe Altendorf I
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Spiel, Teams noch unklar
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
UHC Tuggen-Reichenburg - Hurricanes Glarnerland Weesen I
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Jona-Uznach Flames I
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
UHC Lokomotive Stäfa I - Hurricanes Glarnerland Weesen II
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Hurricanes Glarnerland Weesen II - Pfannenstiel Egg I
Sa 01.04.2023 01:00-01:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)